Meldeliste 5. Emder Freiwasserschwimmens für Jedermann - Stand: 13.12.2018 21:55:17
Wettkampf 1: 1250m Freistil männlich(ohne Neo) (Jahrgang 2006 und älter)
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1CordKross196026721Emden2018-06-08 08:29:38
2MartinBergmann198726723Emden2018-06-16 10:26:29
3AndrzejGruszczynski199127515Bremerhaven2018-06-18 16:41:56

Wettkampf 2: 2500m Freistil männlich(ohne Neo) (Jahrgang 2006 und älter) - Wertung Zwischenzeit auch in Wettkampf 1
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1JürgenZnotka195848308Senden2018-03-03 16:17:27
2ThomasStuckert196000:55:00,0045134Essen2018-06-08 17:13:20
3AlfredZielinski197326736Pewsum2018-06-22 16:16:25

Wettkampf 3: 5000m Freistil männlich(ohne Neo) (Jahrgang 2004 und älter) - Wertung Zwischenzeiten auch in Wettkampf 1 und 2
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1JörgBüttner196701:44:00,0022457Hamburg2018-03-01 08:01:38
2Michael Kruse 197226725Emden2018-05-14 19:56:11
3PeterWortelker195720249Hamburg2018-03-01 16:41:20
4BertholdRöhling196101:34:45,0045768Marl2018-03-02 18:17:49
5FrankPater196701:15:00,0026160Bad Zwischenahn2018-03-04 12:42:31
6GötzPaschen196801:38:54,5228870Otterstedt2018-04-07 08:54:35
7OlafLanger196401:35:00,0045721Haltern am See2018-04-15 09:46:06
8LarsOstendorp199526721Emden2018-05-28 12:48:14
9MarcelBerling199926721Emden2018-05-28 12:49:56
10Hans-JürgenSchmidt194802:00:00,0044649Herne2018-06-08 17:24:24
11HaraldWeyh196202:15:00,0046047Oberhausen2018-06-12 20:42:33

Wettkampf 4: 1250m Freistil weiblich(ohne Neo) (Jahrgang 2006 und älter)
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1LenaBürki198200:32:58,0028870Otterstedt2018-04-07 09:03:15
2PetraKrandick196859510Lippetal2018-06-10 21:31:16
3SimoneDaniel196226721Emden2018-06-16 21:34:02
4KatrinToetzke 196827476Cuxhaven2018-06-17 11:06:52

Wettkampf 5: 2500m Freistil weiblich(ohne Neo) (Jahrgang 2006 und älter) - Wertung Zwischenzeit auch in Wettkampf 4
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1RuthTönnies197649688Lastrup2018-03-10 20:14:16
2RiekeImhoff199000:56:00,0026131Oldenburg2018-06-01 15:59:36

Wettkampf 6: 5000m Freistil weiblich(ohne Neo) (Jahrgang 2004 und älter) - Wertung Zwischenzeiten auch in Wettkampf 4 und 5
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1AnjaKlawitter197522763Hamburg2018-03-01 15:58:51
2AnkeHöhne197020249Hamburg2018-03-01 16:38:25
3FemkeMüller200026831Bunde2018-03-25 18:45:34
4BirteKressdorf199001:20:00,0037085Göttingen2018-05-31 13:56:41

Wettkampf 7: 1250m Freistil männlich(mit Neo) (Jahrgang 2006 und älter)
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1Nilsvan Schwartzenberg198226736Krummhörn2018-05-02 21:26:58
2HelmutFlügel193713465Berlin2018-05-22 13:29:50
3HermannVoß195326759Hinte 2018-06-01 15:28:54
4Frankter Jung196026721Emden2018-06-03 21:38:15
5FriedhelmJakobs196326632Ihlow2018-06-16 17:46:40
6HeinzEhrlich196126725Emden2018-06-18 07:52:25

Wettkampf 8: 2500m Freistil männlich(mit Neo) (Jahrgang 2006 und älter) - Wertung Zwischenzeit auch in Wettkampf 7
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1DirkJohanning196649681Falkenberg2018-03-01 10:11:08
2EnricoZieker197626759Hinte2018-05-09 20:44:24
3ArnoldBrinkmann 198249632Quakenbrück 2018-05-15 21:51:22
4JörgPeters197926721Emden2018-05-31 12:06:56
5Timovan Schwartzenberg197726721Emden2018-06-08 21:04:39
6MartinRausch196526529Wirdum2018-06-17 12:50:02
7TimoMeyer198026529Leezdorf2018-06-17 19:12:56
8MarkusWerner197426721Emden2018-06-22 12:01:31
9Jens-HenningMüller196748145Minden2018-06-26 16:37:33

Wettkampf 9: 5000m Freistil männlich(mit Neo) (Jahrgang 2004 und älter) - Wertung Zwischenzeiten auch in Wettkampf 7 und 8
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1ArneSchrader197137154Northeim2018-03-01 08:03:07
2ThoralfRapsch196321629Elstorf-Bachheide2018-03-02 08:16:37
3RalfTaube196926789Leer2018-03-26 15:30:11
4AchimGroenhagen196826723Emden2018-05-08 14:42:29
5RainerReimers196101:45:00,0026802Moormerland2018-05-14 11:44:34
6HolgerTamminga196926506Norden2018-05-20 15:41:14
7BonnoSanders196726736Krummhörn2018-05-23 23:23:16
8GordonKrull197026607Aurich2018-06-03 20:51:12
9FrankFeldhus195900:01:25,0026127Oldenburg2018-06-07 08:12:21
10MatthiasImhoff195926607Aurich2018-06-17 21:25:55
11JanReinert198826723Emden2018-06-26 16:31:45

Wettkampf 10: 1250m Freistil weiblich(mit Neo) (Jahrgang 2006 und älter)

Wettkampf 11: 2500m Freistil weiblich(mit Neo) (Jahrgang 2006 und älter) - Wertung Zwischenzeit auch in Wettkampf 10
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1BéatriceMohar196348308Senden2018-03-03 16:20:39
2JulianeFulfs196726624Südbrookmerland2018-05-10 14:52:50
3MaikeFranken197900:39:00,0026725Emden2018-05-19 22:55:40
4JuliaGutte198153175Bonn2018-06-14 10:00:22

Wettkampf 12: 5000m Freistil weiblich(mit Neo) (Jahrgang 2004 und älter) - Wertung Zwischenzeiten auch in Wettkampf 10 und 11
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1StefanieEschenburg196321680Stade2018-05-03 23:08:18

Wettkampf 13: 400m Freistil männlich (Jahrgang 2009 und älter)
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1JelteBuikema200626725Emden2018-06-06 17:33:41
2ManuelLisovol200626721Emden2018-06-06 17:41:37
3LasseClauß200826723Emden2018-06-06 17:45:38
4BerndLüppner196158456Witten2018-06-26 16:30:07

Wettkampf 14: 400m Freistil weiblich (Jahrgang 2009 und älter)
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1AnnaPotthast200726723EMden2018-06-06 17:27:39
2AntoniaGrabowski200626723EMden2018-06-06 17:29:46
3JenneClauß200626723Emden2018-06-06 17:35:44
4JolinaWeber200726723Emden2018-06-06 17:36:51
5LaraBerkhahn200626759Hinte2018-06-06 17:38:34
6LucieScholz200726725Emden2018-06-06 17:40:02
7SonkaTammen200726759Hinte2018-06-06 17:43:07
8StineGirke200626725Emden2018-06-06 17:44:12
9AndreaBowe198126725Emden2018-06-17 22:42:51
10MareikeNett198826723Emden2018-06-26 16:35:55

Wettkampf 15: 800m Freistil männlich (Jahrgang 2008 und älter)
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1FrankHelmken195528816Stuhr2018-03-06 12:42:37
2NikoKassuhn199626721Emden2018-05-28 12:50:57
3BjörnFrerichs199826721Emden2018-05-28 12:51:51

Wettkampf 16: 800m Freistil weiblich (Jahrgang 2008 und älter)
#VornameNameGeburtsjahrMeldezeitPLZOrtAnmeldedatum
1Vanessa ViktoriaRuth200200:10:57,0029308Winsen (Aller)2018-04-22 15:42:58

Meldungen gesamt: 76

Wertungsklassen:
Neben der offenen Wertung erfolgt eine altersabhängige Wertung in den folgenden Klassen.
WertungJahrgänge
jahrgangsweise2002-2009
Juniorenklasse1999-2001
20 - 29 Jahre1989-1998
30 - 39 Jahre1979-1988
40 - 49 Jahre1969-1978
50 - 59 Jahre1959-1968
60 Jahre und älter1958 und älter
www.000webhost.com